Все о телефоне

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими пользователями через свой личный почтовый ящик!

Port Miui v10 / MiuiPro

Port Miui v10 / MiuiPro 8.11.22

Нет прав для скачивания

XNTPbIY

Administrator
Команда форума
Я не очень в этом разбираюсь . Вам нужна прошивка от компании MiuiPro ? От какова телефона ? Или что ? Извините за глупые вопросы .
Если будет прошивка с которой можно сделать будет, значит будет порт. Пока нет прошивок и нет портов.

Dcroc

Новый участник
Подскажите как починить ИК порт? Пытался как описано в теме на 4пда, но не помогло

Dcroc

Новый участник
Что именно пытались делать ?
• Переводим SeLinux в разрешающий режим [Permissive]
Он и так в этом режиме, но ми ремоут все равно пишет, что ИК порт не поддерживается
• Дополнительно, если не помогло, скачиваем ZazaRemote
Он работает но ОЧЕНЬ! Глючит, хотелось бы стандартный от миюай

XNTPbIY

Administrator
Команда форума
• Переводим SeLinux в разрешающий режим [Permissive]
Он и так в этом режиме, но ми ремоут все равно пишет, что ИК порт не поддерживается
• Дополнительно, если не помогло, скачиваем ZazaRemote
Он работает но ОЧЕНЬ! Глючит, хотелось бы стандартный от миюай
Этот пульт ставили https://forum.hit-project.net/threads/pult-leeco-letv-dlja-upravlenija-cherez-ik-port.11/ ?

goldenmeadow

Новый участник
Hi!
I have LeEco S3 x522. Will this ROM work with my phone?
Which one is better - MIUI or MIUIPro?
It's my daughter's phone - she needs stable camera.
Thanks!

Привет!
У меня LeEco S3 x522. Будет ли этот диск работать с моим телефоном?
Какой из них лучше - MIUI или MIUIPro?
Это телефон моей дочери - ей нужна стабильная камера.
Спасибо!

Последнее редактирование:

XNTPbIY

Administrator
Команда форума
Hi!
I have LeEco S3 x522. Will this ROM work with my phone?
Which one is better - MIUI or MIUIPro?
It's my daughter's phone - she needs stable camera.
Thanks!

Привет!
У меня LeEco S3 x522. Будет ли этот диск работать с моим телефоном?
Какой из них лучше - MIUI или MIUIPro?
Это телефон моей дочери - ей нужна стабильная камера.
Спасибо!
Да подайдет, прошивка на основе снапдрагон процессора. MiuiPro прошивка более модифицированная. Данная прошивка не для MTK процессора.

goldenmeadow

Новый участник
Thanks!
Right now I have MIUIPro 9.5.2.0. I don't really understand the numbering system... Is this 8.11.22 an upgrade?
Thanks again!

Спасибо!
Прямо сейчас у меня MIUIPro 9.5.2.0. Я не очень понимаю систему нумерации ... Это обновление 8.11.22?
Еще раз спасибо!

Да подайдет, прошивка на основе снапдрагон процессора. MiuiPro прошивка более модифицированная. Данная прошивка не для MTK процессора.

XNTPbIY

Administrator
Команда форума
Спасибо!
Прямо сейчас у меня MIUIPro 9.5.2.0. Я не очень понимаю систему нумерации ... Это обновление 8.11.22?
Еще раз спасибо!
Если мне память не изменяет то 9.5.2.0 это стабильная прошивка, а 8.11.22 это еженедельная последнее официальное обновление. Можно попробовать поставить поверх 9.5.2.0, если будут наблюдаться баги то советую сделать чистую установку со всеми необходимыми вайпами.

XNTPbIY

Administrator
Команда форума
Does this ROM include Magisk or I need to flash it in TWRP separately?
Thanks

Этот ROM включает Magisk или мне нужно отдельно прошить его в TWRP?
Спасибо
Магиск присутствует в данной прошивке. Во всех моих портах он есть.

goldenmeadow

Новый участник
Магиск присутствует в данной прошивке. Во всех моих портах он есть.
Thanks for reply!
I did clean install. Magisk manager offered the update but it failed - could work only with magisk version 18...
Not a big deal - downloaded from xda and flashed in TWRP.
Not sure if you can insert newest Magisk in your ROM.
Thanks again!

Спасибо за ответ!
Я сделал чистую установку. Менеджер Magisk предложил обновление, но оно не удалось - могло работать только с Magisk версии 18 ...
Ничего страшного - скачай с xda и прошей в TWRP.
Не уверен, что вы можете вставить новейшую Magisk в свою комнату.
Еще раз спасибо!

XNTPbIY

Administrator
Команда форума
Спасибо за ответ!
Я сделал чистую установку. Менеджер Magisk предложил обновление, но оно не удалось - могло работать только с Magisk версии 18 ...
Ничего страшного - скачай с xda и прошей в TWRP.
Не уверен, что вы можете вставить новейшую Magisk в свою комнату.
Еще раз спасибо!
В глобальных версиях уже присутствует магиск 18.1.
Можно воспользоваться скриптом удаления старой версии магиска и через twrp установить нужную версию.

goldenmeadow

Новый участник
В глобальных версиях уже присутствует магиск 18.1.
Можно воспользоваться скриптом удаления старой версии магиска и через twrp установить нужную версию.
Thanks!
Is it really necessary to erase old Magisk first? (I'll read about it :)
And I'd like to know your opinion about MIUI optimization - battery, autostart etc... Do you keep it by default or disable? What's your recommendation?

Спасибо!
Действительно ли необходимо сначала стереть старый Magisk? (Я прочитаю об этом :)
И я хотел бы узнать ваше мнение об оптимизации MIUI - батарея, автозапуск и т. Д. Вы сохраняете его по умолчанию или отключаете? Какова ваша рекомендация?

XNTPbIY

Administrator
Команда форума
Спасибо!
Действительно ли необходимо сначала стереть старый Magisk? (Я прочитаю об этом :)
И я хотел бы узнать ваше мнение об оптимизации MIUI - батарея, автозапуск и т. Д. Вы сохраняете его по умолчанию или отключаете? Какова ваша рекомендация?
Если у Вас не получается обновить его через приложение магиска то да. Если Вас устраивает версия 17.1 то я не вижу смысла вообще его обновлять так как наличие root прав есть.

Сверху