Все о телефоне

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими пользователями через свой личный почтовый ящик!

Port Miui v10 / Miui Global

Port Miui v10 / Miui Global Stable 10.2.1.0

Нет прав для скачивания

XNTPbIY

Administrator
Команда форума
XNTPbIY разместил(а) новый ресурс:

Port Miui v10 / Miui Global - Andrioid 6.0.1

-По умолчанию 430 dpi
-Магиск - 17.1 (стабильная версия)
Посмотреть вложение 19 Посмотреть вложение 20

Установка через тврп, со всеми вайпами.(Установка чистая рекомендуется).

В последних сборка используется данный мод...
Посмотреть страницу этого ресурса...

z1333

Новый участник
Здраствуйте, подскажите в port-miui-v10-miui-global есть разблокировка по лицу ?

XNTPbIY

Administrator
Команда форума
100% загрузка в систему ) Если ставить как обновление. На версию miuiglobal 8.11.22 версию miuiglobal 8.12.27.
Чистую установку не проверял к сожалению. Но она должна пройти. Если кто ставил на чистую отпишитесь пожалуйста.

z1333

Новый участник
Ставил начисто. Сделал все выйпы кроме boot и памяти устройства. Загрузилось до логотипа miui и с низу бегали точки. Ждал минут 25 . Дальше загрузка не пошла. Откатился на бекап .

z1333

Новый участник
Ставил начисто. Сделал все выйпы кроме boot и памяти устройства. Загрузилось до логотипа miui и с низу бегали точки. Ждал минут 25 . Дальше загрузка не пошла. Откатился на бекап .
Может еще нужно было хвосты постирать, папки постирать с точками перед названием и miui папку ?

XNTPbIY

Administrator
Команда форума
Может еще нужно было хвосты постирать, папки постирать с точками перед названием и miui папку ?
Сегодня ближе к вечеру пересобиру наверное. Нет не в хвостах дело. Данная прошивка сейчас встает только как обновление. Т. Е. по верх miuiglobal 8.11.22

Последнее редактирование:

chittimotu

Новый участник
can i ask you to intigrate "youtube vanced" premium version on next build? Becasue even if we installed it through the download module.
Go
But revoulution bullet comes with default "youtube vanced" premium and doesnot update / overwrite by playstore

XNTPbIY

Administrator
Команда форума
На глобальной 8.11.27 не работает фонарик и ёмкость батареи 4000
На счет батареи это чисто информация , на работу не влияет. А вот версии такой нет есть 8.11.22 и была которую я убрал из доступа 8.12.27 и я так и не увидел ответа как же была сделана установка. Чем более развернуто вы напишите тем более развёрнуто будет ответ.

Антон

Новый участник
На счет батареи это чисто информация , на работу не влияет. А вот версии такой нет есть 8.11.22 и была которую я убрал из доступа 8.12.27 и я так и не увидел ответа как же была сделана установка. Чем более развернуто вы напишите тем более развёрнуто будет ответ.
Установил начисто (делал полную очистку) miuiglobal 8.11.22 после настроек, без установки сторонних приложений, накатил с верху ( почистив cache ,dalvik-cache) версию miuiglobal 8.12.27.

XNTPbIY

Administrator
Команда форума
Установил начисто (делал полную очистку) miuiglobal 8.11.22 после настроек, без установки сторонних приложений, накатил с верху ( почистив cache ,dalvik-cache) версию miuiglobal 8.12.27.
Все траблы связаны с версией 8.12.27 Она делалась уже не на основе донора кензо а на SE версии. И по всей видимости из за того что я торопился порт получился весьма кривой. Из за этого я это обновление убрал из доступа. В 8.11.22 таких проблем не должно быть.

Последнее редактирование:

Mbl 79

Новый участник
I am very thankful for your work with Miui 10. With that being said, Miui is very new to me. Why are the builds based on Android 6.0 and not a build newer? Again thank you for your work.

Dobrozol

Новый участник
Stable 10.1.1.0

Подскажите, в данной прошивке есть возможность назначить регулировку громкости звонка, а не мультимедиа при использовании клавиш громкости, как это реализовано в MIUIPro?

XNTPbIY

Administrator
Команда форума
Stable 10.1.1.0

Подскажите, в данной прошивке есть возможность назначить регулировку громкости звонка, а не мультимедиа при использовании клавиш громкости, как это реализовано в MIUIPro?
Не помню точно уже. Если это в miuipro реализовано как в виде дополнения , то в глобал прошивке все как есть по стоку.

Сверху