Все о телефоне

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими пользователями через свой личный почтовый ящик!

Port Miui v10 / Mi-Room

Port Miui v10 / Mi-Room 8.11.15

Нет прав для скачивания

XNTPbIY

Administrator
Команда форума

XNTPbIY

Administrator
Команда форума
XNTPbIY обновил ресурс Port Miui v10 / Mi-Room новой записью:

8.11.8

-По умолчанию 430 dpi
-Магиск - 17.1 (стабильная версия)
-Поиск тем не работает(Как ответили мне локализаторы с команды что не доступен сервер)
Журнал изменения

Установка через тврп, со всеми вайпами.(Установка чистая рекомендуется) Возможна установка как обновление.(долгая установка)
Посмотреть подробности об этом обновлении...

XNTPbIY

Administrator
Команда форума
XNTPbIY обновил ресурс Port Miui v10 / Mi-Room новой записью:

8.11.15

-По умолчанию 430 dpi
-Магиск - 17.1 (стабильная версия)
-Поиск тем не работает(Как ответили мне локализаторы с команды что не доступен сервер)

Журнал изменения Журнал изменения

Установка через тврп, со всеми вайпами.(Установка чистая рекомендуется) Возможна установка как обновление.(долгая установка)
Посмотреть подробности об этом обновлении...

MaxxxPower

Новый участник
XNTPbIY планируются ли обновления этой сборки? Самая четкая муйка на данный аппарат))

БАЗИЛЕВС

Новый участник
Камрады, помогайте. Поставил муи мирум и постоянно включается автоповорот. И с верхней шторки отключал,и в настройках экрана... Через час возьму тело и автоповорот включен((( а так система огонь))))

Последнее редактирование:

БАЗИЛЕВС

Новый участник
Камрады, помогайте. Поставил муи мирум и постоянно включается автоповорот. И с верхней шторки отключал,и в настройках экрана... Через час возьму тело и автоповорот включен((( а так система огонь))))
разобрался сам-
нашел путь решения-опускаем верхнюю шторку вниз, и удаляем значок включения автоповорота, например перекидываем на другую страницу, я вообще его оттуда удалил, заменив на другой, например энергосбережение.
далее идем в настройки-экран-автоповорот-бегунок на выкл. делаем резет тела и все-все исправно стало)

Последнее редактирование:

Сверху